| | |
| Schutzstaffel | 25.08.2010 14:08:12 |


Grupa: Użytkownik
Lokalizacja: Reichstag
Posty: 31 #569306 Od: 2010-8-23
| Guten tag! Was bedeutet das? Warum niemand sieht? Ist es so schwer, ein paar Beiträge schreiben? Ich befehle dir, als Kapitän der Infanterie der Wehrmacht, haben Sie hier und schreiben Sie kommen! Dies ist der Befehl des Führers! März auf und davon laufen! _________________ Ein Volk, Ein Reich, Ein Führer! Meine Ehre Heißt Treue!
|
| | |
| go1n | 25.08.2010 21:24:43 |


Grupa: Użytkownik
Lokalizacja: I'm gypsy
Posty: 32 #569503 Od: 2009-7-29
| Serdecznie prosimy cię Piotrzę pisz po polsku i bez rasistowski tekstów. _________________ Jeśli świat zrobi ze mnie dziwkę,to ja zrobię z niego burdel |
| | |
| Schutzstaffel | 25.08.2010 22:31:48 |


Grupa: Użytkownik
Lokalizacja: Reichstag
Posty: 31 #569572 Od: 2010-8-23
| Meine Texte sind nicht rassistisch, mein Lieber. Wenn Sie ein bisschen Deutsch kennen, würden Sie wissen, was ich schrieb. _________________ Ein Volk, Ein Reich, Ein Führer! Meine Ehre Heißt Treue!
|
| | |
| go1n | 26.08.2010 12:22:52 |


Grupa: Użytkownik
Lokalizacja: I'm gypsy
Posty: 32 #569782 Od: 2009-7-29
| W każdym razie pisz po polsku Nigga!!! _________________ Jeśli świat zrobi ze mnie dziwkę,to ja zrobię z niego burdel |
| | |
| Tymon | 26.08.2010 18:38:09 |


Grupa: Użytkownik
Lokalizacja: Śmietnik komunalny
Posty: 40 #569896 Od: 2009-7-30
| TY KIEPSKA PODRUBO MNIE!!!!11!!11!!1!!!!1!11!1! y3573$ Fr4y3r3m, MóFf13M C1! 1 N4Ff37 |<óMpL3 n13 p0m0g0m c1! :*:* xD 
                           _________________ A co tu się pisze? Bo ja nie wiem. |
| | |
| Tymon | 26.08.2010 18:39:57 |


Grupa: Użytkownik
Lokalizacja: Śmietnik komunalny
Posty: 40 #569897 Od: 2009-7-30
| LOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOL XDXDXDXDXDXDXDXDXDXD         :            !!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111 _________________ A co tu się pisze? Bo ja nie wiem. |
| | |
| Schutzstaffel | 27.08.2010 15:51:50 |


Grupa: Użytkownik
Lokalizacja: Reichstag
Posty: 31 #570401 Od: 2010-8-23
| Ich werde in dieser Sprache zu schreiben, als Ich mag. Und Sie wissen immer noch nicht, wer ich bin, so besser, still zu sitzen. _________________ Ein Volk, Ein Reich, Ein Führer! Meine Ehre Heißt Treue!
|
| | |
| misia69 | 29.08.2010 18:22:29 |


Grupa: Użytkownik
Lokalizacja: Grochowa łąka.
Posty: 540 #571441 Od: 2009-6-18
| a my mamy zamiar, a raczej (narazie) grzeczną prośbę, żebyś spadał. bo to jest forum prywatne, cheri. _________________ Don't cry because it's over, smile because it happened. |